МЕНЮ

Закупки отдела снабжения

Предложения о сотрудничестве по вопросам закупок направляйте в отдел снабжения.

Начальник отдела
Олег Юрьевич Продан
(34397) 2-40-06
O.Prodan@sumz.umn.ru

Зам. начальника по оборудованию
Алексей Анатольевич Мешков
(34397) 2-40-19
A.Meshkov@sumz.umn.ru

Зам. начальника по материальным ресурсам
Александр Павлович Порозов
(34397) 2-42-13
A.Porozov@sumz.umn.ru

Черный и цветной металлопрокат
Марина Александровна Ремнякова
(34397) 2-40-64
M.Remnyakova@sumz.umn.ru

Нержавеющий металлопрокат, метизы, литье, крановое оборудование
Анатолий Валерьевич Светличный
(34397) 2-40-02
A.Svetlichnyi@sumz.umn.ru

ГСМ, огнеупоры, асбестотехнические изделия, средства индивидуальной защиты
Лариса Анатольевна Балашова
(34397) 2-40-64
L.Samkova@sumz.umn.ru

Строительные материалы
Татьяна Аркадьевна Шашкова
(34397) 2-44-09
T.Shashkova@sumz.umn.ru

Хим. реактивы, бытовая химия, канцтовары
Наталия Алексеевна Ермакова
(34397) 2-40-05
Material@sumz.umn.ru

Электротехническое и насосное оборудования
Владимир Петрович Семенов
(34397) 2-45-84
VSemenov@sumz.umn.ru

Вентиляционное, конвейерное оборудование, автотранспортная, дорожная техника, резинотехнические изделия, инструмент
Евгений Владимирович Колесов
(34397) 2-40-01
E.Kolesov@sumz.umn.ru

Оборудования и запчасти к железнодорожной технике, оргтехнике, и компрессорному оборудованию, программное обеспечение
Дмитрий Николаевич Колмаков
(34397) 2-43-08
D.Kolmakov@sumz.umn.ru

Теплообменное оборудование и запчасти к нему, трубопроводная арматура
Алексей Анатольевич Чаплыгин
(34397) 2-46-63
A.Chapligin@sumz.umn.ru

КИП, запасные части к автотранспортной технике, лабораторное и пожарное оборудование
Антон Владимирович Голубятников
(34397) 2-44-05
Equipment@sumz.umn.ru

Подшипники, бытовая техника, сантехника, вспомогательные материалы, неликвиды
Артур Геннадьевич Шалагин
(34397) 2-43-02
A.Shalagin@sumz.umn.ru

Сварочное оборудование, электроды, мебель, вспомогательные материалы
Артем Павлович Климов
(34397) 2-42-59
A.Klimov@sumz.umn.ru